MOVADO

Lot 179
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 300EUR
MOVADO
Bracelet montre de dame en platine et or jaune de marque Movado. Les attaches et les index sertis de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Vers 1940. Poids brut: 107g.
Mes ordres d'achat