DIOR

Lot 175
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
DIOR
Modèle "Poulette". Bague jonc en or rose sertie de diamants. Doigt 53. Signée Christian DIOR N° A.0071. Avec écrin. P. 24g.
Mes ordres d'achat