Broche en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
3800 - 4100 EUR
Résultat : 3 800EUR
Broche en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Au centre trois diamants plus importants. Vers 1930. P. 26,7g.
Mes ordres d'achat