Broche "Volute" en platine à décor ajouré... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Broche "Volute" en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants dont un plus important. P. 37,6g.
Mes ordres d'achat