Masque Gunye Ge. Peuple Dan, Côte d’Ivoire. Bois... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Masque Gunye Ge. Peuple Dan, Côte d’Ivoire. Bois à patine noire. Haut: 23 cm - Larg: 15 cm Provenance : Collection privée, Toulon
Mes ordres d'achat