Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 20
5 000 - 6 000 €

Henry PONTOY (1888-1968)

Vue de Ghardaïa. Gouache, signée, située et datée « Algérie, 1943 ». 35 x 58 cm (à vue).
Mes ordres d'achat