Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 13
8 000 - 10 000 €
Résultat : 13 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Lavandières dans l'oued, sud marocain. Gouache, signée en bas à droite. 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat