Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 5
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Le souk des teinturiers. Gouache, signée en bas à droite. 35 x 46 cm
Mes ordres d'achat