Moïse KISLING (1891 1953) Vase d’anémones Huile... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Moïse KISLING (1891 1953) Vase d’anémones Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat