Henri HAYDEN (1883 1970) Vase de fleurs Huile... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Henri HAYDEN (1883 1970) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée. Inscription sur le châssis « n°2161 » et « 27 septembre 1933 ». 33 x 41 cm Provenance : Vente Tajan, Paris, 18/09/1987, lot n° 81
Mes ordres d'achat