Henry LEROLLE (1848-1929) Christine et Yvonne... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6.B
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Henry LEROLLE (1848-1929) Christine et Yvonne Lerolle au piano Huile sur toile 50 x 56 cm Provenance: Dans la descendance d'Adrien Mithouard
Mes ordres d'achat