Camille PISSARRO (1830 1903) Femme et enfant... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Camille PISSARRO (1830 1903) Femme et enfant près d’un puits Pastel sur papier. Signé en bas à gauche et numéro 15 au crayon 43,5 x 31 cm à vue Un certificat d’authenticité de la galerie Alex Maguy n°2951. (Etiquette n°2951 collée au dos du montage de l’encadrement) Provenance : Paris, Vente Maurice Rheims, 7 décembre 1949, lot 15.
Mes ordres d'achat