Ecole romaine vers 1640 Saint Pierre faisant... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole romaine vers 1640 Saint Pierre faisant jaillir une source dans les geoles Huile sur toile 39 x 60,5 cm. Restaurations, rentoilage
Mes ordres d'achat