Joaquin PINTO (1842-1906) Pénitent de Latacunga... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Joaquin PINTO (1842-1906) Pénitent de Latacunga (Equateur), 1889 Gouache sur papier signée, titrée et datée en bas à gauche 29 x 29 cm. piqures et vitre tachée
Mes ordres d'achat