Joaquin PINTO (1842-1906) Deux personnages... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Joaquin PINTO (1842-1906) Deux personnages en tenues de fêtes avec chapeaux à plumes, 1889 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche 29 x 29 cm. piqures, tâche et vitre tachée
Mes ordres d'achat