*Attribué à Jean-Pierre NORBLIN de la GOURDAINE... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
*Attribué à Jean-Pierre NORBLIN de la GOURDAINE (Misy -sur-Yonne 1745 - Paris 1830) Le montreur d’ours dans un village Lavis brun sur traits de crayon noir 8,5 x 15,4 cm Légèrement insolé, petites taches et quelques rousseurs éparses
Mes ordres d'achat