*Ecole française du XVIIIème siècle Un couple... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*Ecole française du XVIIIème siècle Un couple dans un encadrement rocaille Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d’aquarelle 25 x 18,3 cm Légèrement insolé, petites taches et petites pliures dans le bas
Mes ordres d'achat