*Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Lavandière Plume... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Lavandière Plume et encre noire, sur contre-épreuve de sanguine 22 x 13 cm Légèrement insolé, petites taches Provenance : vente Sotheby's, 18 janvier 1984
Mes ordres d'achat