*Entourage de Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
*Entourage de Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Etude de fleurs Pierre noire et sanguine 38 x 24,5 cm Numéroté en haut à droite de « 87 » Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat