*Entourage de Jean-Baptiste OUDRY (Paris... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
*Entourage de Jean-Baptiste OUDRY (Paris 1686 Beauvais 1755) Aigrettes dans un paysage Aquarelle et rehauts de gouache blanche 29,5 x 25,5 cm Insolé, tache dans le haut
Mes ordres d'achat