HERMES Paris - Paire de clips d'oreille circulaire... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
180 - 220 EUR
HERMES Paris - Paire de clips d'oreille circulaire en métal doré émaillé à motif de rosace. Diamètre : 2,9cm. Bon état (Légères usures).
Mes ordres d'achat