HERMES Paris Swiss made - Pendulette de voyage... - Lot 439 - Gros & Delettrez

Lot 439
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
HERMES Paris Swiss made - Pendulette de voyage dans son coffret en acajou et laiton doré, cadran blanc, chiffres romain, mouvement quartz, pied. Dimensions : 11 x 13,5 x 7cm. (légères usures, rayures, manque pile).
Mes ordres d'achat