*HERMES Paris made in France - Cendrier rectangulaire... - Lot 402 - Gros & Delettrez

Lot 402
Estimation :
250 - 300 EUR
*HERMES Paris made in France - Cendrier rectangulaire en porcelaine figurant une scène militaire, base en suédine. (Légers éclats, légères usures).
Mes ordres d'achat