Travail français

Lot 345
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Travail français
Bague en or gris 750 millièmes ornée d’une tourmaline ovale en serti double griffes, épaulée de diamants taille brillant. Poids de la tourmaline : 2 carats environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat