Bague en or jaune 750 millième ornée d’un... - Lot 344 - Gros & Delettrez

Lot 344
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 750 millième ornée d’un diamant taille brillant en serti griffes, épaulé de deux saphirs taille fantaisie. Poids du diamant : 1.20 carat environ. Tour de doigt : 50. P. Brut : 3 g. (Manque de matière).
Mes ordres d'achat