Alliance américaine en or jaune 750 millièmes... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants tailles 8/8 et brillant. Tour de doigt : 54. Largeur : 2.8mm. P. Brut : 3,9 g. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat