Amusante Broche-Pendentif « Oiseau » en or... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Amusante Broche-Pendentif « Oiseau » en or jaune et or gris 750 millièmes et 585 millièmes à décor d’un oisillon tenant une fleur dans son bec, sertie d’une soufflure de perle de culture blanche, rehaussée de saphirs, rubis et diamants taille 8/8. Epingle en or gris 750 millièmes. Dimensions : 5,8x2,7cm. P. Brut : 30,4 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat