VAN CLEEF & ARPELS, Années 1980

Lot 332
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes à maillons géométriques articulés sertis de rubis calibrés. Signé « VCA » et numéroté « B2303 G 23 ». Travail français. Poinçon de l’Atelier Gay Frères. Longueur : 18,5cm. Largeur maille : 3.5mm. P. Brut : 11,2 g. (Légères égrisures).
Mes ordres d'achat