Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d’un saphir ovale dans un entourage de diamants taille ancienne. P. Brut : 2,7 g. (Fêles, petits manques de matière).
Mes ordres d'achat