Travail français du début du XXe siècle

Lot 325
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche barrette en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’un motif floral stylisé, sertie de diamants tailles ancienne et rose et rehaussée de saphirs calibrés. Numérotée « 14109 ». Epingle en or jaune 750 millièmes. Longueur : 7,5cm. P. Brut : 5,2 g. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat