MAUBOUSSIN « Le Premier jour »

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes composé de trois anneaux à décor perlé, l’anneau central ponctué de diamants taille brillant en sertis clos. Signée « Mauboussin » et numérotée « BB7045 ». Avec écrin de la Maison. Tour de doigt : 48,5. Largeur : 7mm. P. Brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat