Bague « Fleur » en or gris 750 millièmes... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague « Fleur » en or gris 750 millièmes ornée d’un diamant taille brillant et de saphirs ronds, entourage « tourbillon » serti de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,5 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat