Elément monté en bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
350 - 400 EUR
Elément monté en bague en or jaune 750 millièmes orné d’un camée agate deux couches à profil féminin en serti clos ponctué de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. P. Brut : 9 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat