Broche-Pendentif en or jaune et or gris 750... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
650 - 850 EUR
Broche-Pendentif en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’un camée coquille représentant le profil de la Déesse Diane, riche entourage à volutes serties de diamants taillés en rose et perles blanches. Dimensions - sans bélière : 6,5x4,3cm. P. Brut : 27,4 g.
Mes ordres d'achat