Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche « Branche d’églantier » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 7,5x3cm. P. Brut : 13 g. (Pierres manquantes).
Mes ordres d'achat