Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche circulaire en argent 800 millièmes et or 750 millièmes à motifs floraux feuillagés ajourés sertis de diamants taillés rose et rehaussés d’un saphir ovale. Epingle en métal. Diamètre : 2,7cm. P. Brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat