Travail français du début du XXe siècle

Lot 57
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier négligé en platine 950 millièmes serti de diamants de tailles 8/8 et ancienne et retenant deux perles de culture bouton blanches en pampilles. Longueur : 38cm. P. Brut : 6,3 g. (Soudures).
Mes ordres d'achat