Travail des années 1960-1970

Lot 43
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Travail des années 1960-1970
Clip de revers « Volute » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de turquoises cabochons ainsi que de diamants tailles brillant et 8/8. Signé « A. BRIOZZO ». Epingles en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 6,6x3,2cm. P. Brut : 17 g.
Mes ordres d'achat