Travail français vers 1900

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Travail français vers 1900
Paire de dormeuses en or jaune et or gris 750 millièmes ornées de diamants taille ancienne en serti griffes. Poids des diamants principaux : 0.15 carat environ chaque. Longueur : 1,7cm. P. Brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat