Travail du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Travail du XIXe siècle
Pendentif-Médaillon double face en or jaune 750 millièmes à motifs floraux rehaussés d’émail noir et blanc. Diamètre : 2,2cm. P. Brut : 5,4 g. (Manques à l’émail).
Mes ordres d'achat