Travail français vers 1900

Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
Travail français vers 1900
Collier Draperie en or jaune 750 millièmes à maille forçat intercalée de motifs de roses ciselés en chute, rehaussés de perles. Longueur : 38cm. P. Brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat