Montre de poche en or jaune 750 millièmes... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes rehaussée de demi-perles, cannelure godronnée, cadran en métal doré guilloché et ciselé à chiffres romains émaillés noirs intercalés de motifs floraux, chemin de fer pour les minutes, aiguilles Bréguet, mouvement à coq, remontage à clé par le devant, dos guilloché chiffré. Diamètre : 36mm. P. Brut : 36,3 g. (Une perle manquante).
Mes ordres d'achat