Style Senoufo, COTE D’IVOIRE

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Style Senoufo, COTE D’IVOIRE
Grand tambour en bois sculpté en relief de tortues et oiseaux, un personnage féminin assis supportant la caisse. Dessus de peau. Haut : 110 cm. accidents.
Mes ordres d'achat