Style Bambara MALI

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Style Bambara MALI
Masque en bois patiné et sculpté figurant un visage grimaçant à cornes de gazelle. Haut : 37 cm. Manque l’oiseau.
Mes ordres d'achat