(E) Masque africain en bois polychrome figurant... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
(E) Masque africain en bois polychrome figurant une tête de femme à la coiffe bleue Haut. : 23 cm Manques
Mes ordres d'achat