Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) et Max LE VERRIER... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) et Max LE VERRIER (éditeur) Discobole Epreuve en bronze à patine brune nuancée vert, monogrammé PJ. Socle rectangulaire en marbre noir. D’après le modèle antique de Myron (5 siècles avant J.C.). Haut. 22,5 cm; Haut. totale : 25,5 cm
Mes ordres d'achat