(E) DAUM Nancy Vase soliflore bulbeux en... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
(E) DAUM Nancy Vase soliflore bulbeux en verre marmoréen orange tacheté de vert et le long col bleuté Signé Haut. : 16 cm ON Y JOINT: Montjoy, vase à colerettes réhaussé d'or reposant sur piédouches, à décor émaillé de pensées. Haut. 21 cm. Éclat à la base.
Mes ordres d'achat