Elément de lanterne en porcelaine blanche... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Elément de lanterne en porcelaine blanche à décor de perles et feuillage. Travail allemand. Haut : 50 cm Manques
Mes ordres d'achat