(SD) Sculpture en bois figurant un personnage... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
(SD) Sculpture en bois figurant un personnage habillé d’un pagne et coiffé d’une couronne. Art populaire Haut : 75 cm. Restaurations et manques
Mes ordres d'achat