(SD) Stafford SHIRE Deux groupes en faïence... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
(SD) Stafford SHIRE Deux groupes en faïence émaillée polychrome, un figurant un chasseur tenant deux lapins l’autre un chasseur écossais (acéphale) à côté d’un cerf Haut : 40 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat